Уважаемые родители!

Вопросы по организации качества питания в дошкольном образовательном учреждении Вы можете задать в любом удобном для вас варианте:

• по телефону горячей линии главного управления образования города Красноярска 226-15-30,
  • оставить сообщение на сайте  http://krasobr.admkrsk.ru/
  • письменно обратиться к администрации ДОУ, через ящик обращений, расположенный на первом этаже здания дошкольного учреждения.

Дополнительно с информацией об условиях организации питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, можно познакомиться в разделе «Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса» вкладка "Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте