Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила.

Вот листочки жёлтые, вот листочки красные,

Соберём в кошелку мы листочки разные.

Хоть ОСЕНЬ и называют «унылой порой», но тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в гости и к большим, и к маленьким. Никого не оставила без внимания! Дети встречали дорогую гостью с песнями, танцами, играми! А самым ярким запоминающимся эпизодам стал сюрпризный момент- корзина с подарками от Осени для всех ребят!

В этом году, в связи с учётом эпидемиологической ситуации, мероприятия проводились без гостей. Большое спасибо нашим родителям, хотя они и не смогли побывать на наших развлечениях, но помогли с пошивом костюмов и изготовлением атрибутов.

Сейчас 158 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте