Отличная новость!

МКУ КИМЦ совместно с детскими садами г. Красноярска выпустил онлайн-каталог игр для дошкольников.

Педагоги нашего сада приняли активное участие в подборе игр.
"Поиграй-ка" - полезное приложение для педагогов дошкольного образования,родителей и детей.

Здесь собраны как общеизвестные, так и авторские игры для детей-дошкольников.
Каталог игр "Поиграй-ка" - это приложение, позволяющее быстро и легко, а главное совершенно бесплатно, найти игру, в которую можно поиграть с дошкольниками на прогулке. Любую игру можно найти, используя наши фильтры.
Режим работы “без подключения к интернету” позволит не волноваться о качестве соединения и расходах. Для этого вам необходимо всего лишь пройти по ссылке https://gameslib.kimc.ms и скачать мобильную версию каталога (для Android).

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте