12 мая в нашем детском саду прошла викторина «Наша Родина» между двух групп: старшей группой «Светлячок» и подготовительной группой «Василёк».

Две команды блистали своими знаниями о нашей стране и городе. Команда «Эрудиты» (группа «Светлячок»), девиз которой: «Успех решает не судьба, а только наши знания» и команда «Знатоки» (группа «Василёк), девиз: «Мы пытливые умы-мы команда «Знатоки»

Игроки показали свои знания, находчивость, смекалку и эрудицию, отвечали на вопросы, играли в дидактические и подвижные игры, пели песни.

У всех было отличное настроение, было интересно и весело, дети и взрослые получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

Сейчас 186 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте